





Минтранс предложил развивать в регионах наземный транспорт вместо метро
Метрополитен на сегодняшний день операционно не убыточен только в Москве, исходя из этого, Минтранс РФ считает более целесообразным развивать в регионах России наземный транспорт, в том числе скоростные трамваи, заявил первый замминистра транспорта РФ Иннокентий Алафинов на заседании комитета Госдумы по бюджету.
<...>
"Мы в этой связи расставили несколько иные приоритеты. Мы предусмотрели со следующего года 20 миллиардов рублей внутри национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги" на поддержку регионов по замене автобусного парка автобусами на газомоторном топливе. Более того, мы в настоящее время с министерством финансов отрабатываем дополнительные программы в части лизинговых схем льготных с Внешэкономбанком и ГТЛК... В том числе обсуждая темы и трамвая (скоростного – ред.)... Наверное, трамвай – это будет наиболее правильное решение", – добавил первый замминистра транспорта РФ.
РИА Новости




odin_moy_den Всем привет!
Меня зовут Любовь, можно без Викторовна, мне 64 года.
Алексею, моему личному водителю и мужу, тоже 64.
Мы оба пенсионеры, живём в Москве, приехали 22 года назад из Магадана, где жили 8 лет. И вот счастливый случай позволил нам на недельку отправиться по местам нашей молодости.
День, про который я буду рассказывать, был третьим в нашем недельном вояже по Магаданской области, и он с трудом уместился в 69 фотоснимков.
Итак, 15 августа 2019 года, четверг, в Магадане раннее утро, в Москве минус 8 часов, то есть вечер предыдущего дня, 14 августа.
Ребят, вот у вас никогда не было такого, что идете вы себе по улице, никого не трогаете, как вдруг останавливаетесь и задумчиво смотрите вдаль с мыслью: «Чет в жопу поебаться захотелось»? Ну, скажите же, бывает такое регулярно... И вы, наверное, неоднократно задавались вопросом: «Че это вдруг?» А все дело в том, что вы пали жертвой изощренной ЛГБТ-агитации. Вот когда в следующий раз с вами такое будет, остановитесь и осмотритесь вокруг... не блеснет ли в каком окне занавеска в расцветке радуги? Если блестнет, я вам сочувствую — на вас только что испытали разработанные на западе технологии опедриливания россиян. А опедрилить россиян запад очень хочет. Чтоб все начали ебать друг-друга в жопы, перестали рожать детей, и вымерла бы Русь Святая, оставив после себя много нефти и газа на радость супостату.
Одну такую штаб-педрильню в ходе спецоперации недавно обезоружили в Санкт-Петербурге. Законспирированным агентом оказалась мать двоих детей, которая повесила в детской комнате шторы с расцветкой радуги: в Санкт-Петербурге полиция заставила снять жильцов шторы с расцветкой радуги, увидев в них пропаганду ЛГБТ. Ходят слухи, что в Северной Корее запрещено зашторивать окна, т.к. трудовому северокорейскому народу нечего скрывать от партии. Вот и у нас пора так. Чтоб у каждого дома дежурил мент, казак или православный активист заглядывал в окна и следил за тем, кто, как и с кем ебется; не происходит ли там нарушение свода моральных устоев и по-возможности подсказывал в открытую форточку, как надо правильно это делать, а также какую частототу звуковых колебаний и тембр поддерживать, чтоб не гневать господа нашего.